KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Fujitsu-Siemens заявил о карманном компьютере с GPRS

Fujitsu-Siemens

В течение последних двух-трех лет различные компании разрабатывали карманные компьютеры, которые могут работать в сотовых сетях, и компания Fujitsu-Siemens решила не оставаться в стороне.

В интервью с французскому сайту Моби-мания (Mobi Mania), Christine Boskov из Fujitsu-Siemens заявила, что компания планирует выпуск карманного компьютера со встроенными GPRS функциями (этим устройством будет Pocket Loox) уже в начале 2005 года.

К сожалению, никакие дополнительные детали и подробности относительно этой модели озвучены не были. С того момента как T-Mobile представила первый карманный компьютер с подключением к сотовым сетям, рынок таких устройств весьма расширился и их количество весьма выросло за последние несколько месяцев.

В конце этого года ожидается выпуск некоторого числа карманных устройств, которые предложат другие формы беспроводной организации сети, подобно Wi-Fi и Bluetooth. Пока не известно, будет ли упомянутая сегодня предстоящая модель от Fujitsu-Siemens иметь доступ к другим сетям, кроме GPRS.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя