На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новые BluetoothTM- гарнитуры семейства AkonoTM и оригинальное настольное устройство громкой связи

Sony CSS-25 AkonoTM HBH-300

HBH - 660 

Модель AkonoTM HBH-300 отличается уникальной функциональностью и эффективностью. Эта гарнитура была специально разработана для деловых людей и обеспечивает великолепную связь в течение долгих рабочих дней, заполненных звонками в офисе или в автомобиле. Значительно улучшено качество звука благодаря функции шумоподавления и использованию более длинного крепления микрофона - микрофон HBH-300 находится ближе ко рту говорящего, чем в аналогичных гарнитурах. Время работы HBH-300 в режиме разговора достигает 10 часов, а в режиме ожидания - 300 часов, то есть одной зарядки аккумулятора хватит на несколько дней интенсивного использования. Гарнитура HBH-330 поступит в продажу в 3 квартале 2004 года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

HBH - 330

При помощи настольного устройства громкой связи CSS-25 можно принимать, отклонять и совершать звонки в режиме handsfree с великолепным качеством звука - как с использованием громкой связи, так и конфиденциально. Устройств CSS-25 оснащено встроенным микрофоном/динамиком, благодаря которому голос звонящего громко и отчётливо слышен во всём помещении, что весьма актуально для проведения небольших телефонных совещаний. Для конфиденциальных переговоров можно воспользоваться одним из двух разъёмов: под гарнитуру Sony Ericsson Portable Handsfree или под профессиональную гарнитуру со штекером диаметром 2,5 мм.

При необходимости устройство CSS-25 может питаться от аккумулятора подключённого к нему телефона, что делает данное устройство действительно мобильным. CSS-25 - незаменимый помощник в командировках или на совещаниях, где может потребоваться телефон с возможностью громкой связи. Кроме того, CSS-25 может заряжать аккумулятор телефона и синхронизировать данные между телефоном и ПК, даже когда телефон используется. Больше нет необходимости иметь городской и мобильный телефон, потому что простое и удобное устройство CSS-25 плюс мобильный телефон от Sony Ericsson превосходно работают за двоих. CSS-25 - отличная находка для компаний, стремящихся перейти на технологии беспроводного офиса. Устройство громкой связи CSS-25 поступит в продажу в 4 квартале 2004 года.

CSS-25
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя