KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

HP и Dell: обновлений Windows Mobile 2003 SE не будет

Hewlett-Packard; Dell

HP и Dell: обновлений Windows Mobile 2003 SE не будетДва крупнейших производителя КПК, работающих под управлением Windows Mobile, HP и Dell сообщают, что они не будут выпускать обновления для ОС существующих моделей. Но на новые разработки этих фирм будут устанавливаться последние релизы Windows Mobile.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

HP - крупнейший производитель, устанавливающий на свои продукты ОС Windows Mobile, ранее заявлял о выпуске обновлений еще некоторое время, но теперь стало ясно, что обновлений не будет. Единственным утешением является то, что HP выпустит программное обеспечение для поддержки Wi-Fi Protected Access для некоторых моделей. Подобное обновление уже выпускалось для h5400 и h5500.

Что касается Dell, это компания никогда официально не сообщала о выпуске обновлений для серий Axim X3 и Axim X5.

Другие производители, такие как Toshiba и ASUS заявляли, что они будут предоставлять обновления для своих последних моделей, например, недавно выпускалось обновление для Toshiba e800.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя