HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новый мобильный телефон от Siemens (CX70)

Siemens CX70

Siemens mobile анонсировали новинку, CX70 EMOTY - новый телефон, предназначенный для более яркого и эмоционального общения посредством MMS.

CX70 EMOTY

Новинка, CX70 EMOTY, представленная вчера, создана специально для людей, предпочитающих разговорам по телефону обмен MMS-ками. Именно для данного вида общения на клавиатуру EMOTY нанесено 10 смайликов, например улыбка или сердечко.
Но в телефоне необычна не только клавиатура: в меню можно обнаружить трех 3D героев, они даже получили имена - Laura, Joey и Wobble. Эти персонажи будут вместе с вами на протяжении всей экскурсии по меню и при нажатии на определенную клавишу героям может передаваться ваше настроение и желания.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Телефон также обладает встроенной VGA камерой с возможностью записи видео и большим дисплеем, отображающим 65000 цветов. От модели CX70, первого телефона Siemens с Push-and-Talk, EMOTY унаследовал поддержку этой технолигии.
Предустановленные игры также созданы на основе 3D Java, новые игры и темы, а также персонажей можно будет скачать с официального сайта Siemens.
 
Продажи CX70 EMOTY в Европе и Азии должны начаться уже в конце 2004 года.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя