KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Планы ASUS: два 1-Мп камерафона, смартфон и еще 8 мобильников

ASUS P505 M303 M306 J102

Ближе к концу года компания Asustek Computer планирует начать поставки двух новых телефонов с интегрированными 1-Мп цифровыми камерами - M303 и M306. Помимо этого, в начале 2005 года Asustek также намерена начать поставки своего первого PDA с функциональностью смартфона - P505.

Вот уж не знаю, стоит ли обольщаться российскому покупателю на предмет возможного приобретения этих новинок в нашей стране. Как известно, оба телефона, представленных компанией уже более года назад, так до России и не дошли, продаваясь преимущественно на азиатских рынках. То же самое, по всей видимости, уготовано и третьей модели - J102, представленной вчера на Тайване. GSM 900/1800, GPRS (class 10) новинка, продажи которой первым делом стартуют в Гонконге, обладает встроенной камерой с разрешением VGA, 1,8-дюймовым 128 x 160 х 262К основным и 1-дюймовым 64 x 96 х 262К вспомогательным дисплеями, 4 Мб интегрированной памяти. Габариты телефона 82 x 40,5 x 21 мм, вес 80 граммов, время активной автономной работы - 2,5-5 часов, в ждущем режиме - до 80-150 часов.

В целом же ожидается, что Asustek выпустит в 2005 году семь-восемь новых телефонов. В серии J будут представлены раскладные модели, в серии P - смартфоны, M серия будет включать мультимедийные модели и V серия - недорогие мобильники начального уровня. В компании планируют, что продажи мобильников под брендом ASUS вырастут с 250 тысяч в этом году до 1 млн. в следующем. Возможно, именно тогда в сферу интересов компании попадет и российский рынок сотовых телефонов, ибо в планах компании уже объявлено о расширении активности этого подразделения в Европе в целом.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя