KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Будет ли Apple выпускать мобильные телефоны?

Apple

Say helloВ последнее время все мировые интернет-сообщества поклонников продукции Apple заняты обсуждением вопроса - будет ли их любимая компания выпускать мобильные телефоны?

На волне всеобщего успеха MP3-плееров серии iPod такое заявление не выглядит удивительным. Приверженцы Apple утверждают, что компания уже создала прототип собственного мобильного телефона, назвав его, естественно, iPhone. Приводятся даже виденные кем-то рекламные плакаты Apple с изображением мобильного устройства, по внешнему виду очень напоминающего телефон (см. фото).

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Существуют также версии по поводу стратегического партнера Apple в деле выпуска мобильных телефонов. Чаще всего звучит имя американской корпорации Motorola, с которой у Apple уже существуют определенные соглашения. Однако, вчера появилась новая сенсационная информация - на одном из интернет-форумов утверждается, что выпуск телефонов Apple планирует начать в партнерстве с Sony Ericcson. И якобы в одном из журналов промелькнуло рекламное объявление Apple, в котором Sony Ericsson названа партнером, а рядом с её логотипом был размещен следующий подзаголовок "Что-то заимствованное, что-то новое".

Успокоить разгоряченное воображение фанатов Apple может только официальное заявление самой корпорации, однако она пока не спешит приоткрывать завесу тайны над тем, что творится в её недрах. Что ж, подождем и мы...

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя