Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

ЖК-дисплеи Sony серии HS - гармония формы и возможностей

В новой серии HS от Sony удачно сочетаются внешний вид и функциональные возможности ЖК-дисплеев.

Эти ЖК-дисплеи передают исключительное по качеству цветопередачи изображение при высоком рабочем разрешении (0,7 мегапикселей - 1024x768 на HS53; 1,3 мегапикселей - 1280x1024 на HS73 и HS93). Благодаря высоким показателям яркости (260 кд/м²) и коэффициентов контрастности (до 600:1) картинка на экране всегда четкая и чистая.


Фирменная функция автонастройки от Sony (Intelligent Auto Adjust) мгновенно распознает входящий сигнал и передает на экран безупречное изображение. Точное воспроизведение кривых и символов без зубчатых краев обеспечивает функция цифрового сглаживания (Advanced Digital Smoothing). А простая в использовании функция гамма-коррекции гарантирует точное воспроизведение цветов, полностью соответствующих оригиналу.

ECO-режим от Sony позволяет понизить энергопотребление и значительно увеличить срок службы мониторов. Выполненные в соответствии со стандартами охраны окружающей среды, дисплеи HS-серии экологически безопасны. Они легче поддаются вторичной переработке, потребляют меньше энергии, дольше служат и изготовлены из материалов, оказывающих минимальное воздействие на окружающую среду.

Планируется, что модель HS53 появится в продаже в апреле 2003 г., HS73 - в мае 2003 г. и HS93 - в июне 2003 г.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Sony

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя