На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Музыкальный телефон Samsung SGH-X800 одобрен FCC

Samsung SGH-X800

FCC (Федеральная Комиссия по Связи США) одобрила музыкальный телефон Samsung SGH-X800. Он был впервые представлен компанией Samsung в марте на выставке CeBIT-2005 и демонстрировался на СвязьЭкспокомм 2005. Модель заточена под воспроизведение музыки. Поддерживаются форматы МР3, AAC и AAC+, а также 64-голосная полифония.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Телефон имеет стереодинамики, на внешней панели находятся кнопки для управления MP3-плеером телефона. Разработчики не забыли и про возможность увеличения памяти - имеется слот для карт формата T-Flash. Интерфейс Bluetooth предоставит возможность слушать музыку, не путаясь в проводах.

Из не музыкальных характеристик у SGH-X800 присутствует 1-Мп камера, с возможностью видеозаписи и вспышкой. Кроме того, телефон имеет 2 цветных дисплея. Внутренний - с поддержкой 262К цветов, а внешний - с поддержкой 65К цветов. Поддерживаются также MMS, Java, WAP 2.0, есть e-mail клиент. Поскольку телефон прошёл процедуру одобрения, значит, его выпуск не за горами, и мы вскоре узнаем больше подробностей.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя