Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Слухи: новая раскладушка Walkman от Sony Ericsson

Sony Ericsson Walkman

Шведский сайт mobil.se разместил на своих страницах слухи о якобы готовящейся к выпуску новой раскладушке Walkman от Sony Ericsson. Поскольку реальной фотографии телефона пока нет, в mobil.se решили "реконструировать" картинку, "вооружившись" фотографией модели SE Z200, программой Photoshop и уже имеющейся информацией о телефоне. То есть, на картинку особого внимания обращать не стоит, а вот характеристики, если они окажутся правдой, весьма впечатляют.

Итак, не объявленный, но вроде бы готовящийся к выпуску 3-диапазонный GSM/GPRS телефон Walkman от Sony Ericsson будет обладать порядка 300 Мб встроенной памяти и поддерживать карты памяти MS DUO PRO емкостью до 512 Мб. Новинка будет оснащена 2-Мп камерой, аналогичной примененной в моделях W800 и K750i, а также интерфейсами Bluetooth и IrDA, будет поддерживать технологии Push-to-talk и EDGE. Спортивный дизайн аппарата, схожий с дизайном Z200, будет обладать прорезиненными вставками и будет выполнен в белых и светло-серых тонах, хотя, не исключено появление версии черного цвета, предусматривает наличие шагомера (Step Counter) и специального ремешка для ношения телефона на запястье. Новинка будет обладать крупным цветным дисплеем, MP3 плеером, поддержкой стереонаушников, встроенным динамиком.

По предварительным данным, модель в настоящее время ещё только разрабатывается в лаборатории компании города Лунда (Lund), Швеция. Анонс модели можно ожидать в начале 2006 года. Ещё один штрих: возможно, именно с этой модели начнется недавно объявленное партнерство Sony Ericsson и Adobe. Не исключено, что в этой модели дебютирует утилита для редактирования изображений от Adobe. Разумеется, вся эта информация будет в дальнейшем уточняться.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Триема
Россия
Пленка защитная глянцевая на Sony Ericsson Live with Walkman (Wt19i)36 ₽
AliExpress
Весь мир
Давление прижимной ролик место карты аудио ременный шкив 10 мм * 6,3 мм * 1,5 мм красный Core Axi лента Регистраторы усилители Walkman приводной ременный шкив46 ₽
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя