Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Satel выпустила новую охранно-пожарную сигнализацию с автодозвоном

Satel СА-6 +

Польская компания Satel обновила продуктовую линейку своего оборудованияи и представила новый приемно-контрольный прибор СА-6 + для контроля и управления системой охранно-пожарной сигнализации на небольших объектах. Новый ПКП рассчитан на 8 функциональных зон, которые можно объединить в 2 независимые группы, и оснащен 5 программируемыми выходами для подключения внешних охранных устройств. Для мониторинга системы ОПС на базе СА-6 + используется обычная телефонная линия, а речевые сообщения с ПКП могут передаваться на любой запрограммированный телефонный номер.

Satel

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Как и предшественницы, охранно-пожарная сигнализация на базе СА-6+ обслуживается с помощью информационно-управляющих светодиодных клавиатур Satel СА-6 KLED/ СА-6 KLED-S. Все сведения о состоянии зон, групп, занятости телефонной линии и системы питания отображаются светодиодами, расположенными на корпусе клавиатур. Для подключения внешнего оборудования сигнализации прибор оснащен 5 программируемыми выходами. Причем 3 из них являются силовыми, рассчитанными на коммутацию тока 2,2 А, а два выхода - слаботочные, рассчитанные на ток до 50 мА.

Построенная на платформе СА-6+ охранно-пожарная сигнализация может передавать информацию о состоянии системы по телефонной линии на один или два поста охраны. При этом информация о событиях может передаваться одновременно на оба поста или разделяться в зависимости от типа события. Например, о всех нарушениях ПКП сообщает на первый пост, а об аварийных состояниях охранного оборудования сигнализации – на второй.

Для передачи на телефонный номер речевого сообщения о тревожном событии в сигнализации ПКП оснащен устройством автодозвона с синтезатором речи типа SM-2. При этом СА-6+ позволяет запрограммировать четыре 16-значных телефонных номера, подчиненных одной или сразу обеим группам. Для каждого номера охранно-пожарная сигнализация позволяет задать индивидуальное голосовое сообщение из хранящихся в синтезаторе, а кроме того, устройство автодозвона может отвечать на телефонные звонки и передавать в ответ информацию о состоянии охранно-пожарной системы Satel.
Триема
Россия
521СА6432 ₽
Контест
Россия
521СА6588 ₽
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя