KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

AMD выпускает высокопроизводительный двухъядерный процессор для домашних компьютеров

AMD Athlon 64 FX-60

Компания AMD выпускает двухъядерный процессор AMD Athlon 64 FX-60  для персональных компьютеров. Это самые высокопроизводительные процессоры для персональных компьютеров, когда-либо выпущенных AMD. На мультимедийных задачах превосходство нового процессора в производительности перед аналогичными одноядерными процессорами составляет в среднем 34%, а в некоторых тестах достигает 80%.

В процессоре AMD Athlon 64 FX применяются новейшие технологии AMD; это первый 64-разрядный процессор, совместимый с Windows®. Процессоры AMD Athlon 64 FX дают реальный шанс воспользоваться безграничными возможностями цифровых технологий. Теперь в компьютерных играх могут действовать реальные физические законы и точно просчитываться звук и освещение - то, что ранее было уделом программ моделирования для больших систем. С новыми процессорами каждый сможет пользоваться профессиональными мультимедийными пакетами.

Цены и график выпуска
Двухъядерные процессоры AMD Athlon 64 FX-60 уже поступили в продажу по всему миру. Процессоры AMD Athlon 64 FX-60 предлагаются в партиях по 1000 штук по цене 1031 доллар за штуку.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

На английском языке: AMD Releases Dual-Core Processor For PC Enthusiasts

AMD Athlon 64 Processor Power and Thermal Data Sheet
TradeElectronics
Россия
ATHLON64
AMD
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя