Линейка продуктов KEEN SIDE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компоненты "Умного дома" Philips появляются в продаже

Один из элементов Умного дома, представленного компанией Philips в рамках CeBIT, выходит на европейский рынок. Philips DesXcape 150DM - это многофункциональный дисплей, освобождающие пользователей ПК от ограниченности стационарного компьютера.

АЦП азиатских производителей. Часть 1. Преобразователи последовательного приближения

Внешне элегантный DesXcape использует продвинутую технологию плоского экрана от Philips. Это позволяет ему работать как полноценному ЖК-монитору, находясь в базовой станции, или в качестве беспроводного средства отображения и проигрывания цифровой информации. Обширные возможности DesXcape поддерживаются в частности за счет платформы Intel Xscale для дисплеев.

Произведенный на основе 15-дюймовой активной матрицы сенсорный ЖК-монитор весом всего в 2,4 кг, Philips DesXcape 150DM представляет легкий доступ к функциям настольного компьютера через беспроводную сеть стандарта 802.11b. Работа осуществляется на расстоянии до 50 метров внутри помещения и до 100 метров - снаружи.

Philips

ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя