Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новое многофункциональное устройство от EPSON

EPSON Stylus CX5200 - это удобное и экономичное многофункциональное устройство, рассчитанное для работы дома и в офисе. Новый продукт воплотил в себе последние достижения EPSON в области печатающих и сканирующих технологий. Кроме того, благодаря функции автономного копира, можно легко и быстро сделать черно-белые и цветные копии, не включая компьютер.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

EPSON Stylus CX5200 позволяет печатать фотографии, цветные документы, тексты и т.п. с разрешением до 5760 х 1440 dpi. Такое высокое качество печати, однако, не сказывается на скорости печати, которая достигает 22 черно-белых страниц в минуту и 11 - цветных. Оптимальное соотношение скорости и качества печати дополняется экономичными раздельными картриджами Intellidge.

При сканировании EPSON Stylus CX5200 обладает оптическим разрешение 1200 х 2400 dpi. С помощью программы EPSON Smart Panel можно сохранять отсканированные изображения в одном из выбранных приложений.

Новое многофункциональное устройство - это не только принтер и сканер, но также и цветной автономный копир. С помощью удобной ЖК-панели управления вы можете делать цветные и черно-белые копии не включая компьютера.

EPSON

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя