На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Siemens представляет полупроводниковые коммутационные аппараты для трехфазного применения

Siemens

Департамент техники автоматизации и приводов (A&D) фирмы Siemens специально для трехфазного применения разработал трехфазные полупроводниковые коммутационные аппараты. Новые полупроводниковые реле и контакторы дополняют спектр продуктов однофазных полупроводниковых коммутационных аппаратов Sirius. Аппараты предназначена для применения в трехфазных схемах, не занимают много места и легко и быстро монтируются.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Siemens Полупроводниковые коммутационные аппараты для трехфазного применения

С шириной всего лишь 45 миллиметров полупроводниковые реле могут использоваться в зависимости от используемого радиатора в диапазоне тока до 55 ампер. Полупроводниковые контакторы предлагаются в пяти исполнениях, которые покрывают диапазон тока от 0 до 50 ампер с шагом в 10 ампер. Многообразие областей использования определяется диапазоном напряжений: от 48 до 600 В. Диапазон управляющего напряжения реле и контакторов составляет от 4 до 30 В, поэтому устройства могут использоваться как с цифровыми системами управления, так и с простыми температурными регуляторами.

Новые полупроводниковые коммутационные аппараты поставляются как двух- и трехфазные варианты. Трехфазно управляемый коммутационный аппарат используется тогда, когда необходимо коммутировать все три фазы. Если для задачи достаточно двухфазного управления, то покупатель может сэкономить на электроэнергии, свободном пространстве и стоимости оборудования. Так же, как и у однофазных предшественников, фирма Siemens предлагает трехфазные полупроводниковые коммутационные аппараты с возможностью винтового и пружинного подключения или с кольцевым кабельным наконечником. Съемный управляющий штекер обеспечивает предварительное подключение контура управляющего тока. Преобразователь аналогово сигнала просто защелкивается на устройствах и таким образом управляет всей трехфазной нагрузкой.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя