KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Российский завод нарастил производство на 27% и разработал новую продукцию для ВПК

Электродеталь

Карачевский завод «Электродеталь» из Брянской области, выпускающий электрические соединители, по итогам 2017 года показал серьезный рост объемов производства - более чем на 27%. Предприятие росло и годом ранее – почти на 25%. Основным потребителем его продукции являются российские предприятия ВПК.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Российский завод нарастил производство на 27% и разработал новую продукцию для ВПК

Как сообщает корпоративное издание предприятия, по итогам 2017 года завершена разработка новых межплатных соединителей нового поколения в рамках гособоронзаказа – СКП399 и СВ402 (ОКР «Деталь-44»). На сегодня подготовлены документы и ведутся работы сразу по 3 опытно-конструкторским разработкам: ОКР «Деталь-И37» (создание двух типов соединителей для расширения номенклатурного ряда прдукции серийно-выпускаемых соединителей СНП351), ОКР «Деталь-И46» (5 новых типов соединителей) и ОКР «Деталь-И47» (7 новых типов низкочастотных объёмных соединителей).

Завод загружен заказами и вкладывает средства в переоснащение производства и обучение сотрудников. Сейчас здесь трудятся около 1400 человек.

tehnoomsk.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя