Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

Производственному сервису Fusion компании Seeed Studio исполняется 10 лет

Seeed Studio

В этом месяце отмечается 10-летний юбилей создания Seeed Studio – компании, предоставляющей доступные и недорогие услуги в области разработки электроники.

Производственному сервису Fusion компании Seeed Studio исполняется 10 лет

За это время Seeed приобрела общемировую известность как один из пионеров, поддерживающих на Востоке творчество разработчиков и открытые технические проекты. Планомерное совершенствование производственной культуры помогло стереть давнее клеймо, лежавшее на китайской обрабатывающей промышленности, и способствовало последующему признанию Китая как ценного технологического партнера.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Вскоре после основания Seeed был подготовлен первый пакет производственных услуг (теперь Seeed Fusion service), открывший разработчикам дверь в мир воплощения их идей.

Seeed развивалась и набирала опыт вместе с ростом сообщества пользователей и развитием бизнеса предприятий, чтобы поддерживать их на всех этапах разработки и производства продукции. Сегодня сервис Fusion предлагает изготовление прототипов печатных плат, монтаж компонентов, лазерную резку трафаретов, 3D печать, фрезерование на станках с ЧПУ, разводку плат – и все это «под одной крышей».

Основными достижениями сервиса Fusion за это время стали освоение самых передовых технологий изготовления плат, диверсификация поставщиков компонентов и собственная сборка печатных плат. Цены начинаются от $25 за установку компонентов и от $0.01-0.3 за пайку одного компонента. Сюда включены также дополнительные услуги, такие как бесплатные компоненты, бесплатная экспресс доставка в любую точку мира и гарантированное качество.

Тесный контакт с клиентами и глубокое понимание их потребностей – основной принцип работы Seeed. Он позволил компании на протяжении многих лет расширять ряды своих сторонников и наращивать собственные ресурсы, чтобы лучше адаптировать их к запросам пользователей.

Производственному сервису Fusion компании Seeed Studio исполняется 10 лет

Чтобы отблагодарить своих преданных сторонников в честь 10-летнего юбилея, Seeed в течение ограниченного периода времени предоставляет различные скидки на все свои продукты и услуги, включая скидку $20 на любой сервис Fusion, стоящий более $100. Воспользуйтесь этим предложением прямо сейчас и узнайте, что может сделать для вас Seeed Studio.

На английском языке: Seeed Studio's Fusion Service Marks Its Tenth Year Anniversary as a Provider of Electronics Manufacturing Services

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя