KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Выставка «Hong Kong Electronics Fair» пройдет в Гонконге 13-16 октября 2019

Почему стоит посещать выставки? На хорошей Экспо всегда можно увидеть, что нас ждёт в ближайшее время, какие веяния и тенденции будут актуальными в ближайшие полгода. Hong Kong Electronics Fair – как раз одна из таких выставок, где экспоненты демонстрируют на что они способны, а мы – гости мероприятия знакомимся и активно тестируем продукты, оцениваем их и решаем, что станет хитом, что просто заслуживает интереса, а что обречено лежать без внимания на стенде. Напомним, что все это проводится под крышей красивейшего выставочного центра Гонконга – Hong Kong Convention & Exhibition Centre.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Hong Kong Electronics Fair — это одна из крупнейших в Азии по количеству и самая многогранная по составу участников международная выставка электроники, электронных устройств и техники. На выставке широко представлены роботы-помощники, ЧПУ станки и 3D принтеры, системы видеонаблюдения и электротранспорт — все тренды индустрии hardware, печатные платы и микросхемы, дисплеи, встраиваемые системы и многое другое.

Выставка Hong Kong Electronics Fair пройдет в Гонконге 13-16 октября 2019

Для удобства выставка будет разделена на несколько секторов:

Технический зал: 3D-печать, робототехника и беспилотные технологии, интеллектуальные технологии, виртуальная реальность,
Стартап зал: Будут представлены международные стартапы, которые представят свои инновации, начиная с приложений, продуктов для умного дома, носимой электроники, Интернета вещей, электроники для здравоохранения и т.д. Будет организована серия мероприятий, призванных  обеспечить идеальную платформу для презентации идей, обмена опытом  и инвестиционные встречи.
Зал Славы представит трендовые товары более чем 560 популярных мировых брендов.

Участники выставки — ведущие китайские и международные производители, поставщики электроники, электронных компонентов, модулей и комплектующих.

Hong Kong Electronics Fair проходит одновременно с выставкой информационных технологий и коммуникаций electronicAsia. Оба проекта организует Совет по развитию торговли Гонконга (HKTDC) и MMI Asia Pte Ltd.

Статистика Hong Kong Electronics Fair 2018

Участники — 4300 компаний
Посетители — 87 000 из более чем 139 стран мира

Выставку можно посетить бесплатно в составе международной группы, с бонусами для иностранных предпринимателей. Регистрация открыта на сайте-партнере выставки. Без предварительной регистрации стоимость билета 100HKD (более 800 руб.).

Hong Kong Electronics Fair

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя