Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания TRACO разработала компактные источники питания для медицинских приложений - семейство TMF

Tracopower

Компания TRACO разработала компактные источники питания для медицинских приложений – семейство TMF. Представители данного семейства изготавливаются в корпусе с компаундной заливкой и монтируются на печатную плату. Диапазон мощности составляет 5…30 Вт.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

TRACO

Основная особенность семейства заключается в том, что данные источники питания соответствуют требованиям IEC/EN/ES 60601-1 в редакции 3.1 и обладают двумя мерами защиты пациента (2xMOPP), что позволяет применять их в устройствах и приборах, имеющих непосредственный контакт с пациентом (тип BF). Источники питания TMF имеют низкий ток утечки, не превышающий 100 мкА, усиленную изоляцию 4000 В, хорошие характеристики ЭМС как по устойчивости к воздействию, так и по излучению (уровень 3, критерий А/класс В) и работоспособны в температурном диапазоне -25…70°C.

Данные ИП могут применяться в разных устройствах медицинского назначения, а также в промышленных системах управления и контроля, IoT-приложениях, где важно обеспечить хорошую изоляцию между основной сетью и цепями питания.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя