HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

«Акметрон» запускает проект для поддержки разработчиков в сфере радиоэлектроники

«Фабрика перспективных идей» – это новый проект компании «Акметрон», направленный на поддержку и развитие отечественной радиоэлектронной отрасли. Его ключевая особенность заключается в том, что работа с проектами начинается на стадии идеи.  Для участия не требуется вкладывать свои финансовые ресурсы, предоставлять пакет документов или собирать прототип, участнику достаточно лишь предложить свою идею и быть готовым ее реализовывать. Первый поток приема заявок осуществляется до 4 октября 2021 года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

«Акметрон» запускает проект для поддержки разработчиков в сфере радиоэлектроники

Этапы работы «Фабрики» начинаются от технической проработки задумки и заканчиваются первыми продажами уже готового продукта. Благодаря многопрофильной экспертизе, первичному финансированию, современному материально-техническому оснащению и обширной клиентской базе становится возможным за короткое время создать рабочий образец, понять, кому и для чего он нужен, и вместе с ним выйти на рынок.  

Еще одной особенностью проекта является динамичный состав команды. Рабочая группа специалистов в сферах радиоэлектроники и бизнеса будет трансформироваться в процессе под конкретные потребности и стадии проекта. А сам носитель идеи вправе самостоятельно обозначить свою роль и определить степень участия. Так, он сможет стать куратором проекта, делегируя задачи и контролируя ход работы, или активным членом команды разработчиков, непосредственно участвуя в процессе создания и направляя его в нужное русло.

Для того, чтобы проверить свою идею на жизнеспособность и при этом избежать собственных финансовых расходов, достаточно подать заявку на сайте fpi.akmetron.ru до 4 октября 2021 года. По итогам отбора авторы будут приглашены на «Фабрику» для заключения соглашения о сотрудничестве и дальнейшей совместной работы над проектом.

Более подробная информация о «Фабрике перспективных идей» есть на сайте. По всем вопросам можно обращаться по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (495) 252-00-96.


АО «Акметрон» – один из лидеров рынка измерительных решений в России. С момента основания в 2012 году компанией реализовано более 200 сложнейших измерительных проектов для развития радиоэлектронной промышленности, квантовых технологий, 5G и других отраслей. «Акметрон» занимается проектированием измерительных лабораторий и стендов, разработкой методик измерений, автоматизацией измерений, поставкой оборудования мировых брендов: «Keysight Technologies», «ETS-Lindgren», «M.P.I. Corporation», «Focus Microwaves».

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя