Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Уникальность - в универсальности: светодиодные драйверы MEAN WELL семейства SLD

Mean Well

Универсальность режимов работы и низкий профиль конструкции делают семейство светодиодных драйверов SLD производства MEAN WELL уникальным: эти изделия подходят для всех сфер светодиодных приложений – от декоративной подсветки и рекламных щитов до полноценных светильников офисного и производственного применения.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Уникальность - в универсальности: светодиодные драйверы MEAN WELL семейства SLD

Светодиодные светильники занимают сегодня ведущие позиции в рейтинге осветительных приборов. Они надежны, долговечны, экономичны и, главное, способны удовлетворять даже самым жестким требованиям стандартов и нормативных актов, применяемых к осветительным приборам, включаемым в сеть переменного тока общего назначения. Эти требования, включают, во-первых, нормативы по электромагнитной совместимости, и во-вторых – санитарные нормы, касающиеся пульсаций светового потока. За обе эти группы требований в первую очередь несет ответственность светодиодный драйвер, используемый в светильнике. Кроме того, драйвер должен, в зависимости от области применения, обладать рядом специфических технических и эксплуатационных характеристик в соответствии с назначением осветительного прибора и условий его использования. Поэтому первостепенной задачей, которую должен решить производитель светодиодного светильника, становится выбор источника питания.

Компания MEAN WELL по праву считается одним из мировых лидеров в области производства источников питания для светодиодов. MEAN WELL была одной из компаний, которые обратили внимание на этот вид продукции еще в то время, когда первые образцы осветительных светодиодов белого свечения, едва покинув стены лабораторий, начали применяться в качестве источников света. С тех пор компания приобрела огромный опыт в данной области и значительно расширила линейку своей продукции. Сегодня, пожалуй, нет такой области применения в сфере освещения, где бы не нашлось места светодиодным драйверам компании MEAN WELL.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя