KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

От простых до медицинских. ИП MEAN WELL в открытом исполнении доступны со склада Компэл

Mean Well

Среди складской номенклатуры КОМПЭЛ есть широкая линейка ИП MEAN WELL открытого исполнения для различных приложений: от устройств бытового назначения до медицинских приборов и промышленных устройств.

От простых до медицинских. ИП MEAN WELL в открытом исполнении доступны со склада  Компэл

Данные источники питания представлены семействами PS, EPS, EPP, RPS, PSC, MFM с креплением на печатную плату и на шасси. Среди этих семейств имеются как самые простые и недорогие ИП малой и средней мощности (PS, EPS), так и ИП с каскадом ККМ для бытовых/промышленных устройств (EPP), ИП для медицинских приборов (с ККМ и без таковой – RPS, MFM), а также для охранных систем с функцией UPS для создания простых и недорогих вариантов бесперебойного питания. Источники питания медицинского назначения соответствуют всем необходимым требованиям отраслевого стандарта EN60601-1 с двумя степенями защиты пациента (2xMOPP).

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

ИП MEAN WELL более 20 лет присутствуют на российском рынке и, благодаря таким качествам как надежность, доступность, широта номенклатуры и адекватная стоимость, имеют устойчивый спрос и широкое применение.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя