ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Более 70 серий светодиодов GS LED подтвердили отечественное происхождение

Холдинг GS Group получил новое заключение Минпромторга о подтверждении производства всех модификаций светодиодов GS LED на территории Российской Федерации. Изделия внесены в Реестр российской промышленной продукции. Заключение действительно в течение 3 лет.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

В реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ, включены 72 серии светодиодов бренда GS LED в корпусах 2835, 3030, 5050. В числе прочих, в перечень вошли новые модели бренда —типоразмера 5050 на основе 10 кристаллов. Номинальная электрическая мощность изделий, включенных в реестр, — от 0.5 до 5.0 Вт; диапазон цветовых температур — от 2700 до 6500 К; возможный индекс цветопередачи — CRI 70, CRI 80, CRI 90. Светодиоды рассчитаны под напряжение от 3 до 24 В.

Светодиоды GS LED предназначены для промышленного, внутреннего и уличного освещения. Производство светодиодов GS LED полностью осуществляется на базе «Технополиса GS». На предприятиях кластера выполняются все технологические операции, необходимые для признания светодиода российским: корпусирование светодиода, проведение контрольных испытаний. При изготовлении светодиодов используется люминофор отечественного производства.

Разработка и проектирование светодиодов GS LED осуществляются собственным R&D-центром, где реализуется полный цикл опытно-конструкторских и опытно-технологических работ.

Крупносерийное производство светодиодов под брендом GS LED запущено в июне 2021 года на базе высокотехнологичных предприятий инновационного кластера «Технополис GS» в городе Гусеве Калининградской области. В качестве основной технологии корпусирования светодиодов используется метод монтажа кристаллов на рамку-носитель с последующей микросваркой, герметизацией гель-люминофорной смесью и тестированием по коммерческим характеристикам. На производстве установлено высокопроизводительное оборудование, обеспечивающее все эти операции. Мощности позволяют выпускать до 145 млн светодиодов в год — это крупнейшее производство светодиодов в РФ.

gs-group.com

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя