На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Коммутаторы резидента «Сколково» включены в реестр Минпромторга

«Ангстрем-Телеком», резидент «Сколково» (Группа ВЭБ РФ), получил положительное заключение Министерства промышленности и торговли РФ о включении коммутаторов серий «Топаз» и «Корунд» в Реестр российской промышленной продукции.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Коммутаторы резидента «Сколково» включены в реестр Минпромторга

Ethernet коммутатор – это современное устройство для построения информационных и компьютерных сетей. Коммутаторы серии «Топаз» предназначены для организации корпоративных сетей, а коммутаторы «Корунд» для организации надежных управляющих сетей на промышленных производствах, в энергетике, в нефте-газодобыче, на всех видах транспорта.

Всего в реестр включено 35 моделей, большую часть из которых составили Ethernet коммутаторы промышленного назначения. Эти устройства используются в проектах ГК «Росатом», ПАО «Газпром», ПАО «Ростелеком», АО «ЭР-Телеком Холдинг», ПАО «Россети», АО «Объединенная судостроительная корпорация», в том числе для комплектования ледоколов серии 22220, ледокола «Лидер» и других судов. Коммутаторы «Топаз» являются также учебной платформой для подготовки квалифицированных специалистов на кафедре ТКС НИУ «МИЭТ».

«Предприятие может ежегодно выпускать порядка 50 тыс. устройств. При этом обеспечивается реальное и полноценное замещение аналогичной продукции зарубежного производства», – подчеркнул Александр Трещановский, директор Ангстрем-Телеком, к.т.н.

Также в реестр вошло специальное устройство – Корунд-3С RedBox, предназначенное для резервирования соединений Ethernet в сетевой инфраструктуре АСУ ТП. Это первый подобный продукт в реестре Минпромторга.

sk.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя