HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Palm выпускает мультимедийный Zire и новую модель Tungsten со встроенными функциями 802.11b

Palm представила сегодня первый PDA семейства Zire, обладающий расширенными мультимедийными возможностями - Zire 71.

Данное карманное устройство построено на микропроцессоре ARM и снабжено 16 МБ памяти, полноцветным (поддерживающим 65 тыс. цветов) дисплеем с разрешением 320х320 пикселов и встроенной цифровой камерой. Помимо этого, продукт отличается значительно переработанным дизайном.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Как отмечает Palm, Zire 71 позволяет воспроизводить файлы в форматах MP3 и RealAudio и видеоклипы (правда, для хранения такой информации необходимы внешние флэш-карты). Работает новый PDA под управлением Palm OS 5.2.1, а его рекомендованная розничная цена составляет $299 (на рынке США). К продукту предлагаются следующие дополнительные аксессуары: MP3 Audio Kit ценой $99,95 (в него входят флэш-карта емкостью 64 МБ, устройство чтения карт SD/MMC и наушники, а доступен он будет в мае); отдельный адаптер для зарядки аккумуляторов Power To Go стоимостью $99,95 (также поступит в продажу в мае); и кожаный чехол Zire Slim Leather Case ценой $24,95.

Кроме того, Palm выпустила новую модель второй своей серии - Tungsten C, работающую под Palm OS 5.2.1 и являющуюся самым производительным ее PDA, снабженным встроенными средствами беспроводного взаимодействия 802.11b. Устройство использует микропроцессор ARM с тактовой частотой 400 МГц и снабжено 64 МБ памяти, полнофункциональной клавиатурой и дисплеем с разрешением 320х320. Среди других его особенностей отмечаются расширенный набор бизнес-приложений и усовершенствованные функции защиты (в том числе средства 128-битного шифрования).

На рынке Palm Tungsten C появится в начале мая по цене $499. Из аксессуаров к нему предлагаются карта Backup Card Plus емкостью 64 МБ и стоимостью $59,95 для резервного копирования информации и адаптер Power To Go.

Palm

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя