HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

"Радиозавод им. А.С. Попова" создал базовую станцию для "МегаФона"

Омское производственное объединение "Радиозавод им. А.С. Попова" выполнило контракт на производство мобильной базовой станции (МБС) подвижной радиосвязи стандартов GSM и UMTS для сотового оператора "МегаФон-Урал".

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Пресс-служба предприятия сообщила, что мобильная базовая станция предназначена для быстрого развертывания в местах проведения массовых мероприятий и увеличения емкости сети. МБС обеспечивает устойчивую связь в удаленных и труднодоступных районах, в которых отсутствует радиопокрытие стандартов GSM и UMTS.

Мобильный узел связи быстрого развертывания, гарантирует защищенную многонаправленную связь в чрезвычайных ситуациях и обеспечивает полную инфраструктуру связи для населенного пункта с числом жителей до 100 тысяч человек.

"МБС способна восстановить полную инфраструктуру связи в чрезвычайных ситуациях. В мобильной базовой станции использована уникальная разработка – телескопическая мачта повышенной грузоподъемности", – отметила пресс-служба радиозавода.


Омское производственное объединение "Радиозавод им. А.С.Попова" занимается оснащением подразделений вооруженных сил Российской Федерации и других специальных ведомств современными системами связи и управления.

comnews.ru
relero.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя