HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Цифровой комплект для профессиональной записи конференций Olympus DM-20

Этот комплект включает стильный цифровой диктофон DM-20 и стереомикрофоны AKG. DM-20 может записывать в стереокачетсве свыше четырех часов переговоров или обсуждений. Благодаря двум всенаправленным микрофонам обеспечивается покрытие на 360°, и ни одно слово не будет упущено, независимо от того, где расположен говорящий. Этот комплект предназначен не только для профессиональной записи, но и для оптимизации ежедневной работы. Файлы легко передаются на компьютер через USB-приставку. Программа DSS Player позволит сэкономить время благодаря удобным функциям управления и редактирования записей. Затем записи можно отправить по электронной почте или передать на расшифровку. Здесь будет особенно полезен комплект для расшифровки AS-3000.

Этим продуктом Olympus расширяет ассортимент устройств для профессиональной записи. Комплект для конференций DM-20, а также DS-3000 и DS-660 вместе с широким спектром аксессуаров эксклюзивно распространяются через авторизированных специалистов по цифровой записи голоса.

Помимо высококачественного диктофона DM-20, в алюминиевом футляре содержится целый ряд аксессуаров. Стереомикрофоны AKG вместе с мини-штативами являются неотъемлемой частью этого комплекта. Их использование обеспечивает отличное покрытие и стереокачество записи. Также предоставляется 2,5-метровый разветвленный кабель. Он позволяет разместить микрофоны на расстоянии до пяти метров друг от друга, что идеально подходит при записи обсуждений за большим столом. Стереонаушники очень удобны для прослушивания записи.

В комплект входит пульт дистанционного управления DM-20, который также может выполнять роль микрофона. USB-подставка и кабель обеспечивают удобный перенос файлов на компьютер, а программное обеспечение семейства DM позволяет легко управлять ими. Адаптер переменного тока дает системе доступ к стационарному источнику энергии, а батарейки пригодятся в тех случаях, когда доступ к электросети неудобен или отсутствует. Для записи на ходу с помощью DM-20 и его аксессуаров идеально подходят чехол и ремешок.

Комплект для расшифровки AS-3000 является идеальным дополнением к комплекту для конференций DM-20. Благодаря ножному переключателю, головной гарнитуре и оптимизированному для этого комплекта программному обеспечению DSS Player система значительно упрощает процесс расшифровки записей. Предлагается четыре режима воспроизведения - стерео, моно, левый микрофон и правый микрофон.

Комплект для конференций DM-20 поступит в продажу в конце сентября.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Olympus

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя