Муфты электромонтажные от производителя Fucon
 
  Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
Регистрация Дневники Файлы Справка Сообщения за день Поиск  
Короткие сентенции, размышления об окружающем мире молодого маргинала, преподнесённые новым днём.
Без категории Записи без категории
Старый

Отрывок из статьи Дмитрия Быкова - "Не по лжи!" (журнал «Огонёк»)

Запись от dolfin2006 размещена 05.10.2011 в 21:01 (Творческие мысли для писателей)

Тогда бы, уже выбиваясь из сил, несчастный начальник меня бы спросил: «Скажите, а вы здесь хотите работать?» И мой бы ответ их опять подкосил. Что сделаешь, мне не четырнадцать лет. Хочу я работать? Естественно, нет. Мне нравится, в общем, лежать на диване, стишки сочинять, попивая кларет, бродить по Москве, наслаждаясь весной, с подругой, окончившей курс выпускной, а после...
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2532 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

О качественности доброты

Запись от dolfin2006 размещена 05.10.2011 в 20:58 (Творческие мысли для писателей)

Я бы не стал называть доброту в государстве положительным качеством. Я так отношусь к понятию доброты из-за общественных правил поведения — общение в обществе нацелено на проявление своего отношения ко всем актуальным объектам обсуждения, в нём нельзя и сложно соблюдать нейтральную позицию — нейтральная позиция не подразумевает общения.

Весь прикол заключается в том, что следующие по дороге добра идут в рабство.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2600 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

О труде ли речь?

Запись от dolfin2006 размещена 05.10.2011 в 20:57 (Творческие мысли для писателей)

Очень часто можно встретить ситуацию, в которой труд путают с наёмной работой.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2397 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

О лузерах в "войне полов" - 2

Запись от dolfin2006 размещена 04.10.2011 в 20:19 (Творческие мысли для писателей)

Представление о женщине как о привлекательной особе формирует реальность, влияет на неё, но меньше всего это касается женщин на работе.

На работе женщины-начальницы, женщины-мастера зачастую очень "кровожадны", далеки от того чистого и улыбающегося коммуникабельного образа, который навевается на каждого человека обществом и СМИ.
И эта ситуация — быть зависимым классово от женщины на работе — тоже подразумевает однозначное мужское лузерство, избегают его...
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 3401 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

О лузерах в "войне полов"

Запись от dolfin2006 размещена 01.10.2011 в 07:48 (Творческие мысли для писателей)

В войне между собой мужчин и женщин мужчины оказались удивительно непредусмотрительны: они не позаботились о собственной незаменимости, они думали, что она незыблема, но женщины всё больше способны обходиться без мужчин, они единожды вызывают мастера для ремонтов и установок техники и строительных конструкций.

Без мужчины не обойтись только очень бедной женщине, безденежной.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 3521 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy
Срезы портала ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
Рейтинг@Mail.ru