Муфты электромонтажные от производителя Fucon
 
  Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
Регистрация Дневники Файлы Справка Сообщения за день Поиск  
Короткие сентенции, размышления об окружающем мире молодого маргинала, преподнесённые новым днём.
Оценить эту запись

К corbyn50011

Запись от dolfin2006 размещена 14.09.2012 в 20:11
Метки среда, форум

Цитата:
Зачем сразу ненависть.Форум Радиолоцман,тем и публичен,благодаря общей демократии(в рамках форума).Пишите свои сестенции.
О какой-такой демократии на форуме вы ведёте речь? Вам что, известны случаи существования на каком-либо форуме "тоталитаризма", или "автократии"?

Вы попросту не знаете, о чём говорите. Извините, но надо же когда-нибудь одёргивать и поправлять явное заблуждение.

Мои же заметки достаточно непонятны большинству, чтобы не составлять для их среды опасности в виде значительной критики. Я не вижу в этом особых причин для беспокойства модераторов или администратора этого форума.
Размещено в Без категории
Просмотров 55136 Комментарии 12 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 12

Комментарии

  1. Alter Kommentar
    Аватар для corbyn50011
    Вы глубоко заходите.Я имел в виду-Демократия в рамках форума,здесь не одёргивают за "незнание" предмета.Не следует примерять своё,увы, странного мировозрения,ко всему.Рассуждаете,словно патологоанатом,разрезая общество на прослойки.На вашем месте(будь я такой одарённый) написал бы книгу,а с вашей буйной фантазией-Роман с продолжением.Я не критик и Буквоед.Лично мне непонятно,что связывает вас,в вашем поиске правды этот сайт Технарей.Выложите свои догмы для большого круга Читателей-критики вам будет предостаточно.Что по мне-пацифист Я! Творческих успехов вам на вашем поприще.
    Запись от corbyn50011 размещена 15.09.2012 в 15:02 corbyn50011 на форуме
  2. Alter Kommentar
    Аватар для corbyn50011
    Добавлю.Мне представляется,что вы глубоко одиноки.С пафосными людьми,тяжело сохранить дружбу.
    Запись от corbyn50011 размещена 15.09.2012 в 15:26 corbyn50011 на форуме
  3. Alter Kommentar
    Я бы не был так категоричен, не имея понятия о том, о чём говорю. Надо же изучить понятие, называемое словом "демократия", а потом уже использовать в повседневной жизни, тем более при общении с таким далёким человеком, как я.
    Вы использовали это слово традиционно, "свои" бы вас никогда не поправляли, но — вы не имеете понятия о смысле слова "демократия". В вашей среде принято называть словом "демократия" разного рода мелочные уступки начальства в вашу пользу, но это неверно. И демократия никак не может царить на форуме в интернете, просто по определению — н и к а к, не то это место. Я имею в виду — демократия за рамками форума.

    Согласен, — здесь действительно не одёргивают за незнание предмета, но только какая от этого польза, и какое достоинство? Может быть, они сами не знают предмет, оттого и не одёргивают...

    Раз уж вы оцениваете моё мировоззрение как "странное", то я готов утверждать свою уверенность в том же относительно вашего мировоззрения.

    Если общество не представлять себе как слоёный пирог, то тогда как, по-вашему, это следует делать?

    Вам мало уже написанных книг?

    Я не ищу правду и никогда это не утверждал, вы полагаете с излишней уверенностью.

    Меня ничего не связывает с этим "сайтом технарей". Могу вести дневник на другом сайте. Но начал вести здесь, значит буду продолжать. Не думаю, что вас с этим форумом связывает большее, чем меня.

    К чему вы сообщаете мне, что вы пацифист? Я вас не спрашивал.

    По поводу последнего — не люблю я подобные предложения-сожаления-поддержки. ...О каком пафосе идёт речь?
    Сначала вам не мешало бы определиться — что вы имеете в виду под одиночеством. Уверен, что вы и здесь воспитаны на сказках. Ведь одиночество означает совсем другое, чем вы думаете.


    И последнее — общаясь со мной, вы не делаете мне одолжений, как и я вам. Если в вашей среде насчёт подобных мне людей есть устойчивое категоричное мнение, то это не моя проблема. В низах вообще принято рассматривать всё чужое скопом и категорично, а чужие ведь не только "внизу", а и "вверху" — они об этом (и о многом другом тоже) забывают. Для них все в верхах есть "плоть от плоти народа", а вот в самых низах, — да,— это "совсем другая нация".
    Запись от dolfin2006 размещена 16.09.2012 в 11:05 dolfin2006 вне форума
  4. Alter Kommentar
    Аватар для corbyn50011
    Глубокомысленно.Не хотелось бы вступать с вами в прения.На одно моё слово,у вас найдётся 10.У меня не хватает свободного времени,что бы тратить его впустую.Да,я ваш читатель,но не поклонник.Кесарю-кесарево.Удачи.
    Запись от corbyn50011 размещена 16.09.2012 в 11:12 corbyn50011 на форуме
  5. Alter Kommentar
    Аватар для corbyn50011
    Пацифист-означает,что я не выражаю антипатию к вашей персоне,напротив,мнение должно быть услышано.Хотя,исходя из вашей "популярности",Доброжелате� �ей вам не занимать.
    Запись от corbyn50011 размещена 16.09.2012 в 11:22 corbyn50011 на форуме
  6. Alter Kommentar
    Вы совсем запутались со значением слова "пацифист", как я и думал. Что именно вы выражаете к моей персоне — это для меня вопрос, и как вы можете выражать антипатию, даже не будучи со мной знакомым лично — то же. Для меня лично все поползновения SHREK-2 (а кого вы ещё готовы назвать "моим недоброжелателем"?) являются не стоящим внимания брюзжанием по своему существу. Я знаю, что может вывести из себя полоумного человека, и не имею причин, чтобы принимать это на свой счёт.
    Никогда не ведите себя так, как я, и у вас всегда будет тьма ни на что не годных "друзей", с которыми вместе можно только пить пиво и пугать по ночам прохожих.

    И вопрос вовсе не в арифметике высказанных критически мной аргументов, главное — чтобы было что сказать.

    Вы сами решаете — на что тратить своё время, переводя внимание с одного пустого дела на другое. Я так понял, что вы оцениваете все дела по приносимым ими деньгам — тогда вам не стоило и затевать беседу со мной, а лучше засучить повыше рукава и приниматься за самое высокооплачиваемое дело.

    Я не секта и не женщина, чтобы иметь себе поклонников. Вы в очередной раз ошиблись, всё моё предназначение сводится к добавлению аргументов и идей тем, кому они нужны и расширению сознания тех, кто к этому готов. Если вы для себя сразу решили, что это вам не нужно, то вам нет смысла ни читать, ни комментировать записи в этом моём дневнике. Вы зря акцентируетесь на всём личном и подразумеваете поиск дружбы, я продаю исключительно идеи.
    Запись от dolfin2006 размещена 16.09.2012 в 12:44 dolfin2006 вне форума
    Обновил(-а) dolfin2006 16.09.2012 в 14:29
  7. Alter Kommentar
    Аватар для corbyn50011
    Зря вы так о Шрэке.Нормальный мужик,семьянин,любит своё хобби.Ну да ладно.Не стоит оскорблений.Каждый занимается своим делом.Я ваш читатель.Всего доброго.
    Запись от corbyn50011 размещена 16.09.2012 в 13:14 corbyn50011 на форуме
  8. Alter Kommentar
    Я не оскорблял SHREK-2, я не говорил, что он козёл. Прочитайте ещё раз, ВНИМАТЕЛЬНО моё сообщение. Я никогда не допускаю оскорблений в чей-нибудь адрес. А вот его посты в мой адрес состоят почти полностью из одних уличных оскорблений и непристойных намёков. Так что — вы не по адресу обратились с призывом "не допускать оскорблений".

    ...Не люблю я таких "миротворцев" и их "ангельские проповеди"... Сами записали SHREK-2 в ряды моих т. с. "доброжелателей", а со мной душеспасительные беседы проводите — не надо так делать, не красиво. Запишите лучше меня в ряды его "доброжелателей", а ему прочтите морали на пять постов, будете мне другом и единомышленником безо всякого непонятно трактуемого пацифизма. А то, видите ли — вам крышу уносит его напор и оторванность, а мне приходится выслушивать и успокаивать, даже каяться во всех несовершённых мной грехах... Он вам не подходит по амбициям, я вам не подхожу по идеям — и нету в жизни щастья! Какое горе, что ты будешь делать!!!
    Запись от dolfin2006 размещена 16.09.2012 в 14:29 dolfin2006 вне форума
  9. Alter Kommentar
    Аватар для corbyn50011
    Да хватит уже,утомили.
    Запись от corbyn50011 размещена 16.09.2012 в 14:52 corbyn50011 на форуме
  10. Alter Kommentar
    Аватар для corbyn50011
    Скажите на милость,у вас есть друзья на форуме? Земели,или просто интересные люди? Вы тоже их докучаете?Надеюсь,наш диалог окончен.Мы-разные.И этим всё сказано.
    Запись от corbyn50011 размещена 16.09.2012 в 15:09 corbyn50011 на форуме
  11. Alter Kommentar
    Да, так наверное всем будет лучше. Признаюсь, что сам утомлён отвечать на ваши глупые вопросы.
    Запись от dolfin2006 размещена 17.09.2012 в 00:04 dolfin2006 вне форума
  12. Alter Kommentar
    Ответ корбин
    ...Я уже почти перестал понимать вашу позицию. Так же дело обстоит у меня и с остальными окружающими людьми. Простые люди не приучены выражаться строго однозначно, без мата, без намёков, без обвинений, связно логически и понятийно правильно, не от имени всего общества.

    Вам неинтересны мои ответные доводы: даже не пытаясь критиковать моё защищающееся отражение предыдущего выпада, вы, обрывая разумное течение беседы, переходите к другим наглым критическим утверждениям; и так — раз за разом, заново. Вас не интересует беседа со мной, вас интересует поиск литературного аналога в русском языке для выражения цензурного возмущения моими записями и моего — требующего исправления (в вашей среде) — поведения.

    ...
    Интересно, что вы можете получить от [своих] "земель", кроме векового спокойствия, не ведущего ни к чему и основанном на эксплуатации вместо своего знания заголовков чужих знаний?
    Запись от dolfin2006 размещена 05.10.2012 в 20:32 dolfin2006 вне форума
 
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Технология правильного хранения аккумуляторов и батареек по рекомендациям FANSO и EVE Energy
Срезы портала ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
Рейтинг@Mail.ru