KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
 
  Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
Регистрация Дневники Файлы Справка Сообщения за день Поиск  

Творческие мысли для писателей

Короткие сентенции, размышления об окружающем мире молодого маргинала, преподнесённые новым днём.
Старый

Мысль о границах выносливости

Запись от dolfin2006 размещена 03.08.2012 в 17:52 (Творческие мысли для писателей)

Что может быть выносливее раба???
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2492 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Публицистика

Запись от dolfin2006 размещена 03.08.2012 в 17:50 (Творческие мысли для писателей)

Публицистика легче всего перемешивает не смешивающееся: социальные статусы и социальные достижения. Ведь что может быть проще перемены имени указанного героя?!
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2737 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Что такое "профанация"

Запись от dolfin2006 размещена 03.08.2012 в 17:44 (Творческие мысли для писателей)

Когда говорят "профанация", то имеют в виду помеху присущему каждому человеку познанию мира.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2819 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Лидер и публика

Запись от dolfin2006 размещена 03.08.2012 в 17:32 (Творческие мысли для писателей)

Лидер в публичной сфере всегда хорошо ориентируется, лидер всегда знает достаточно действительных социальных законов и правил коммуникации.
Если бы я, dolfin2006, был лидером, то я бы никогда не писал подобных заметок: во-первых, я бы не обнародовал свои знания, во-вторых, я бы знал всё, что только мне было нужно, я не нуждался бы так остро в новых знаниях.
Лидер публично всегда своим поведением вынуждает служить себе.
Лидер — лучший рабовладелец.

Например, виновата...
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2729 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

О власти, "враги рабов"

Запись от dolfin2006 размещена 03.08.2012 в 17:23 (Творческие мысли для писателей)

Власть сильна своей опорой на общество и на уважаемых людей общества. Особенно сильна и непобедима власть, опирающаяся на общество рабов — ей почти ничто не угрожаеет.
Но при этом общество рабов постоянно остаётся таковым, не развивается намеренно, иначе властвующим угрожает свержение.


Власть в широком смысле слова всегда так управляет мнением...
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2304 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Срезы портала ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
Рейтинг@Mail.ru