HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
 
  Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
Регистрация Дневники Файлы Справка Сообщения за день Поиск  

Творческие мысли для писателей

Короткие сентенции, размышления об окружающем мире молодого маргинала, преподнесённые новым днём.
Старый

Поиск источника истинного знания

Запись от dolfin2006 размещена 08.12.2012 в 22:04 (Творческие мысли для писателей)
Обновил(-а) dolfin2006 12.12.2012 в 21:08

Передать собеседнику при общении с ним истинное знание — это не проблема начальника или пиар-агента. Проблему поиска адекватного и выгодного самому себе поведения (а поведение и поступки определяются знанием) предстоит решать самому подчиненному, начальник предпочитает общаться излагая мечтания. Проблема подчинённого заключается в том, что ему придётся воплощать сказку руководителя своими руками, что означает несение трудностей и от выполнения работы и от разочарования в реальности.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 3362 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

"Делай как я, делай лучше меня"

Запись от dolfin2006 размещена 08.12.2012 в 22:00 (Творческие мысли для писателей)
Метки социум

Принцип "делай как я, делай лучше меня" максимально эффективно работает и используется в массовой драке против одного человека.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2660 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

"Представь себе..."

Запись от dolfin2006 размещена 08.12.2012 в 21:54 (Творческие мысли для писателей)

Правители говорят с гражданами на языке образов и примеров.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2666 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

О толкованиях руководителя

Запись от dolfin2006 размещена 08.12.2012 в 21:52 (Творческие мысли для писателей)
Метки власть

Непонимание есть непременное оружие власти.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2852 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Что для нас любопытно, а что — унизительно

Запись от dolfin2006 размещена 08.12.2012 в 21:47 (Творческие мысли для писателей)

Подчинённых не унижают разнообразные разговоры и телепередачи о начальстве и о его нравах, а начальство унижает разговор о подчинённых и о их нравах.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2733 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Срезы портала ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
Рейтинг@Mail.ru