KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Совместная разработка Philips и Siemens VDO направлена на снижение потребления топлива автомобилем и повышение надежности самого автомобиля

Philips Semiconductors

4 ноября 2003 г. - Royal Philips Electronics представила новый магниторезисторный сенсор, который, начиная с 2004 года, будет применяться в автомобильных электронных системах, таких, например, как система электронного управления дросселем (EGAS) и система синхронизации работы клапанов (VVT), за счет чего предполагается снизить потребление автомобилем горючего. Новинка, разработанная Philips совместно с Siemens VDO Automotive AG - KMA200, изначально оптимизирована под автомобильные системы, работающие в жестких условиях. Новый сенсор предоставляет производителям автомобилей дополнительное средство контроля, с помощью которого планируется снизить риск механических поломок, чем будет достигнута высокая надежность автомобиля в целом.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

На данный момент, новые сенсоры устанавливаются на наиболее подверженных износу механических элементах дросселя. Основанный на тех же принципах, что и антиблокиратор тормозов, KMA200 был разработан Philips совместно с Siemens VDO. Так же, KMA200 обладает функциями самодиагностики, и в случае, если сенсорная система не функционирует должным образом, переводит все системы автомобиля в защищенный режим.

Условия поставки

На данный момент образцы KMA200 можно приобрести у Philips, массовое производство начнется в первом квартале 2004 г. Так же, Siemens VDO Automotive предлагает дроссели укомплектованные KMA200.

На английском языке: Philips and Siemens VDO offer new sensor system to improve fuel efficiency and engine reliability

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя