KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новый высокоинтегрированный драйвер цветных TFT панелей с самым низким уровнем потребления от Philips

Philips Semiconductors

5 ноября 2003 г. - Royal Philips Electronics представила новый драйвер для 132 x 132 RGB TFT панелей мобильных устройств сетей 2.5G и 3G. Использование PCF8881 позволяет экономить от 5 до 10 процентов энергии (для аналогичных устройств сторонних производителей эта цифра составляет 2-4%). Для получения чистой и четкой картинки новым драйвером поддерживается 65000 цветов, что особенно критично для MMS, телефонов с камерами и мультимедийными функциями. Схемотехника нового драйвера от Philips избавляет от необходимости использования большого числа дополнительных внешних элементов, и этот факт не может не заинтересовать производителей, стремящихся к снижению цены на свою продукцию.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Драйвер PCF8881 устанавливает новые значения промышленных стандартов по таким параметрам как низкий уровень потребления и высокая интегрированность. Так же, температурный монитор в PCF8881 позволяет соответствующим образом управлять уровнем мощности. Еще одним фактором, влияющим на снижение числа дополнительных внешних элементов, является наличие встроенного DC/DC преобразователя. Высококачественное изображение с помощью PCF8881 генерируется за счет процесса инверсии столбцов, а не модуляции сигнала для каждого электрода панели. И как результат, потребитель получает высококачественное изображение без мерцающих строк.

Условия поставки
Образцы Philips PCF8881 поставляются партиями по 50000 шт. Промышленное производство новых драйверов начнется в январе 2004 г. Более подробно о PCF8881 www.semiconductors.philips.com/comms/displays.

На английском языке: Philips' single-chip TFT color display driver for mobile handset delivers industry's lowest power consumption

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя