Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

Fujitsu и Autotalks договорились о совместном выпуске коммуникационных процессоров для работы с сетью «Vehicle-to-Vehicle»

Fujitsu; Autotalks

Техническое партнерство позволит поставлять процессоры для автомобильной промышленности в 2012 году

Европейское отделение компании Fujitsu (Fujitsu Semiconductor Europe) и компания Autotalks достигли соглашения о совместном продвижении на рынок коммуникационных процессоров, которые будет разрабатывать Autotalks, а выпускать Fujitsu Semiconductor. Совместные усилия двух ведущих компаний данного сектора рынка обеспечит производителей комплектного оборудования (OEM) и операторов Tier1 лучшим коммуникационным процессором с высоким уровнем надежности для стандарта сети «автомобиль-автомобиль» (V2V).

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Технология V2V фирмы Autotalks, которая комбинирована с оптимизированным автомобильным модемом, продвинутой системой безопасности, расширенными возможностями позиционирования и прикладным процессором, теперь будет использовать широкие возможности технических решений в области полупроводниковой техники компании Fujitsu наряду с авторитетом долгой истории высококачественной продукции этой компании. Обеспечивая OEM и Tier1-операторов законченными и расширенными наборами предлагаемой продукции, данное партнерство позволит расширить выпуск коммуникационных устройств типа V2V.

Директор отдела Common Technologies & Functions в FSEU Марк Эллис сказал, что компания Fujitsu рада работать с Autotalks и поставлять потребителям лучшие технологические решения, чтобы помочь продвигать разработки и инновации в сфере автомобильной промышленности. По его мнению, Autotalks обладает прекрасными технологиями V2V-коммуникации, а Fujitsu предлагает надежные ведущие технологии в сфере производства микросхем, и поэтому международная программа совместной работы полностью доказана и уже подготовлена.

Исполнительный директор компании Autotalks Нир Сэссон разделяет мнение Эллиса, а также добавляет, что Autotalks, в свою очередь, будет продолжать усиленно продвигать свою систему поставок для того, чтобы оправдать ожидаемые объемы производства и сбыта автомобильной продукции, и его компания уже готовится поддержать широкомасштабный скачок на рынке V2V-коммуникаций.

V2V-коммуникационный процессор компании Autotalks использует собственные продвинутые технологии, разработанные в целях увеличения надежности связи, и обеспечивает наиболее точной информацией приложения безопасности. Технология была проверена во многих испытаниях по всему миру. Данный процессор поддерживает технические условия и стандарты США, ЕС и Японии и будет доступен в 2012 году. 

Перевод: Mikhail R по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Fujitsu and Autotalks Partner to Provide Vehicle-to-Vehicle Communication Processor

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя