Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания Acumen приняла участие в двадцатом юбилейном форуме «Охрана и Безопасность - SFITEX»

Acumen

18 ноября 2011 в культурной столице нашей страны – Санкт- Петербурге завершился 20-й юбилейный форум «Охрана и безопасность – Sfitex» на территории выставочного комплекса «Ленэкспо»

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Участие в этом масштабном событии стало традиционно важным для компании Acumen. Развитие рынка систем безопасности не стоит на месте, и мы были рады предложить посетителям выставки ряд новейших разработок камер видеонаблюдения и видеорегистраторов. Хитом новинок стала презентация новой, не имеющей аналогов уникальной линейки камер «Акула-мен». Ультрасовременный дизайн, в сочетании с широкими функциональными возможностями. Все камеры в линейке имеют сверхразрешающую способность 700 ТВЛ.

Acumen

Также на стенде компании были представлены следующие новые высокотехнологичные продукты:

  • Ai-IC39 – купольная – 2-х Мегипиксельная IP-камера с поддержкой HD 720 (1280×720).
  • Ai-D341 – миниатюрный автомобильный регистратор с уникальной системой защиты от вибрации, который может работать с модными мобильными устройствами iPad, Phone! Новые модели и дизайны бюджетных регистраторов с технологией сжатия H.264 и многое, многое другое.

Acumen

Acumen

Acumen Int.Corp. провел зажигательную экстравагантную шоу-программу с Ai - Girls, а так же порадовал посетителей выставки розыгрышем призов. Супер призами стали 4-х канальная внешняя карта захвата Ai-Box и комплект видеонаблюдения Ai-LISA, который включает в себя компактный 4-х канальный видеорегистратор Ai-D541, жесткий диск объемом 500 Гб и 4 камеры наблюдения, 2 из которых Ai-WP43 являются идеальным вариантом для эксплуатации на улице. Ai-LISA представляет собой полностью укомплектованную систему видеонаблюдения, куда вместе с основными компонентами входят не менее важные сопутствующие элементы, такие как набор коммуникационных проводов и блок питания.

Acumen

Acumen

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя