Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новая модель сотового телефона Motorola i730

Автор: Иван Коломацкий

Motorola i730 Оператор Nextel Communications Inc. объявил о появлении новой модели Motorola i730 для стандарта связи iDEN, которая улучшает функционирование общенациональной службы Nextel прямой связи по рации (Direct Connect walkie-talkie service).

Гладкая и уютная "раскладушка" Motorola i730 с LCD экраном на 65 536 цветов с разрешением 130x130 точек, и поддержкой технологии GPS стала самым маленьким телефоном в арсенале Nextel. Она позволяет осуществить прямое соединение с последним абонентом по рации нажатием одной кнопки, что делает эту функцию похожей на повтор номера.

Телефон Motorola i730 стал одним из первых мобильных терминалов, которые поддерживают новую технологию Java MIDP 2.0, которая позволяет осуществлять автоматический запуск приложений в телефоне, поддерживает работу в мультизадачном режиме и обладает усовершенствованой защитой. Motorola i730 включает набор игр и приложений, картинок для дисплея и мелодий, а также полную версию Calculator2Go. Весит новинка 143 грамма и имеет размеры 120x53x28 мм.

Общенациональная служба Nextel прямой связи по рации (walkie-talkie service) позволяет осуществлять прямое соединение в пределах тысяч миль. Менее одной секунды требуется на соединение с любым из 13 млн. абонентов Nextel, Nextel Partners и Nextel Mexico по всей континентальной части США, на Гаваях и по северной части Мексики.

Более подробно с данными нового аппарата можно ознакомиться на сайте оператора на специальной страничке, посвященной Motorola i730.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя