Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Принтер для печати на CD и DVD дисках Print Factory

Technology Hewlett Packard

Компания Media-R-Us, объявила об открытии специализированного веб-сайта www.printfactory.ru, посвященного новому автоматическому CD/DVD принтеру с конвейерной подачей дисков Print Factory - совместной разработкой компаний Microboards Technology (США) и Hewlett Packard (США).

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

На сегодняшний день на рынке представлен достаточно большой выбор различных CD/DVD принтеров, отличающихся по своим характеристикам и областям применения. Print Factory обладает рядом параметров, делающих его одним из лучших. Самая важная характеристика принтера, кроме высокого качества печати, ее низкая себестоимость. Одного цветного картриджа хватит на 600 дисков, а черного - на 1000 со 100% заполнением. Так что средняя себестоимость цветной печати на одном диске составляет $0,03, а черно-белой - $0,01. Максимальное разрешение печати - 4800x1200 dpi.

Благодаря ленточному конвейеру, принтер не тратит времени на загрузку-разгрузку дисков, процесс осуществляется практически мгновенно. Большинство подобных принтеров используют автоматические манипуляторы, что приводит к увеличению времени подачи дисков. Средняя производительность Print Factory составляет 120 дисков в час.

Официальным партнером производителя принтера Microboards Technology на территории России является компания Media-R-Us, которая обеспечивает поставки Print Factory, осуществляет гарантийное обслуживание и техническую поддержку.

Цена PrintFactory 4950$.

Media-R-Us

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя