HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Солнцезащитные очки Oakley GPS помогут велосипедистам улучшить свои результаты

Oakley Oakley GPS

Спортсмены находятся в постоянном поиске путей улучшения своих достижений. Для велосипедистов пределы выносливости должны соответствовать последним технологическим достижениям, чтобы их физические усилия воплощались в наилучшие результаты на трассе. Сравнивать личные рекорды и визуально отслеживать время прохождения круга во время тренировок и соревнований помогут специальные очки Oakley GPS. Конструкция очков за счет встроенного OLED-микродисплея позволяет велосипедистам наблюдать за своими показателями, а также в реальном времени получать информацию о положении на трассе с помощью GPS.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Oakley GPS

Желтые тонированные линзы очков Oakley GPS наилучшим образом подходят для защиты от яркого света и ультрафиолетовых лучей, и обеспечивают более четкую видимость, чем линзы других цветов. Очки изготовлены литьем под давлением из прочного и износостойкого, но в тоже время, легкого и гибкого поликарбоната. Для предотвращения запотевания и соскальзывания устройство спроектировано таким образом, чтобы при повышении температуры велосипедиста увеличивалась сила сжатия заушников, в результате чего с повышением влажности сцепление увеличивается.

Монолитные линзы с аэродинамической формой обладают уникальной антибликовой, протвотуманной, устойчивой к царапинам конструкцией и надежно защищают глаза владельца от солнечного света, что позволяет использовать новые очки в любых погодных условиях. Благодаря специальному покрытию Oakley Hydrophilic Lense Coating очки Oakley GPS отталкивают пот, влагу и жировые выделения кожи. Oakley GPS оснащены микросхемой управления OLED-микродисплеем и микросхемой GPS-навигатора, чтобы, отображая текущее положение и заданный маршрут, помогать спортсменам ориентироваться на трассе. Через прозрачные линзы OLED-микродисплей может проецировать изображение на сетчатку глаза, чтобы оно воспринималось таким образом, словно находится в метре от спортсмена.

Перевод: Mikhail R по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Oakley GPS eyewear helps cyclists maximize their performance in real time

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя