KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Giada анонсировала мини ПК A51 с процессором AMD

Giada A51 Series

Встречайте ваш второй домашний ПК

Компания Giada представила мини ПК серии A51 с процессором AMD T56N. Этот бесшумный компьютер размером с книгу обладает превосходной вычислительной мощностью, функциональностью и стильным внешним видом. A51 достаточно мощен, чтобы использоваться в качестве основного домашнего компьютера, а малые размеры, низкое энергопотребление и портативность делают его идеальным выбором в качестве второго компьютера.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Giada - A51 Series

A51 обладает полным набором функций, необходимых для развлекательных приложений, включая поддержку графики 1080p Full HD и сочного звука Surround 5.1. На компьютер уже установлена операционная система Windows 7 с полной поддержкой, в нем имеется жесткий диск емкостью 320 ГБ для хранения музыки и видео. В набор аксессуаров входит пульт дистанционного управления для комфортного просмотра видео или прослушивания музыки. A51 может стать идеальным домашним кинотеатром или медиа-сервером.

Процессор AMD T56N обеспечивает более чем достаточную вычислительную мощность для нужд обычного пользователя, потребляя при этом всего лишь 35 Вт. Благодаря усовершенствованной технологии охлаждения компании Giada компьютер A51 не нагревается и работает бесшумно. При просмотре фильмов или прослушивании музыки пользователя не будет отвлекать шум вентиляторов, который испортил бы впечатления от любимой сцены или песни.

Доступный в черном или белом цвете, A51 отлично смотрится в любой гостиной, спальне или в домашнем офисе благодаря стильному и тонкому дизайну, позволяющему ему вписываться даже в самое маленькое доступное пространство. Внешне этот компьютер может быть неприметен, но он всегда предоставит необходимую вычислительную мощность.

Giada - A51 Series

Несмотря на малые размеры, A51 имеет богатый набор интерфейсов, включая пять разъемов USB (1 × USB 3.0 и 4 × USB 2.0), разъем Gigabit LAN, высокоскоростной 802.11n WiFi, Bluetooth, а также видеовыходы HDMI и VGA. Кроме того, в составе ПК имеется слот для карт памяти, что позволит пользователям незамедлительно копировать видео, фотографии и музыку с мобильных телефонов, камер и MP3-плееров или загружать в них медиа-файлы. Разъемы USB также позволяют подключить внешние накопители с большим объемом памяти.

Технические характеристики

Процессор AMD T56N
Чипсет AMD A50M FCH
Графический ускоритель Встроенный в процессор
Системная память 4 ГБ DDR3-800/1066 (слот 1 × SO-DIMM)
Накопитель 2.5-дюймовый жесткий диск на 320 ГБ
Раземы 1 × USB3.0
4 × USB2.0
1 × Кард-ридер (SD/MMC/MS/MS PRO)
1 × HDMI
1 × VGA
1 × S/PDIF-out
Сеть Gigabit LAN + Wi-Fi 802.11n + Bluetooth
Аудио AUDIO-выход/MIC-вход
Энергопотребление 35 Вт
Габариты 192 ×155 ×26 мм
Цвет Черный и белый
Операционная система Genuine Windows 7 Home Premium (по выбору)

Перевод: Mikhail R по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Giada Announces Mini PC with AMD Processor - A51 Series

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя