KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания Agilent Technologies представила недорогой анализатор цепей серии ENA, оптимизированный для тестирования ВЧ компонентов

АКИП E5063A

Компания Agilent Technologies представила новый недорогой анализатор цепей E5063A серии ENA, предназначенный для проведения испытаний в процессе производства. Анализатор E5063A обеспечивает оптимальное сочетание характеристик и функциональных возможностей для тестирования простых пассивных ВЧ компонентов, таких как антенны сотовых телефонов и базовых станций сотовой связи, ВЧ кабели и фильтры. Кроме того, он может использоваться в процессе исследований и разработок для определения параметров пассивных ВЧ устройств и диэлектриков.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Agilent Technologies E5063A

Анализатор E5063A обеспечивает наилучшее соотношение цены и производительности. Он имеет отличные ВЧ характеристики, включая низкий уровень зашумленности графика (0.002 дБ среднеквадратичного значения) и высокую температурная стабильность (0.005 дБ/°C), что помогает сократить затраты на тестирование без ущерба качеству продукции.

Использование анализатора E5063A совместно с коаксиальным коммутатором с шиной USB U1810B дает возможность создать экономичное испытательное решение для тестирования нескольких устройств одновременно, которое позволяет с помощью одного прибора измерять характеристики сразу четырех антенн, что также способствует снижению расходов на испытания.

Благодаря широким возможностям по калибровке и анализу данных, включая функцию моделирования влияния тестовой оснастки, анализатор E5063A обеспечивает высокую производительность измерений, сопоставимую со ставшим отраслевым стандартом анализатором цепей Agilent E5071C серии ENA.

В сочетании с комплектом диэлектрического пробника 85070E анализатор E5063A представляет собой недорогое решение для определения характеристик диэлектриков, что идеально подходит для лабораторий по исследованию новых материалов с ограниченным бюджетом.

prist.ru

NETWORK ANALYZER, 4.5GHZ, LCD, 50 OHM, Meter Display Type:TFT LCD Touch Screen, Network Speeds:-, Network Functionality:S-parameter test, Product Range:E5063A Series RoHS...
Akcel
Весь мир
E5063A/245/GPIB
Agilent
по запросу
ПриСТ
Россия и страны СНГ
E5063A-215
Keysight Technologies
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя