На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

CST объявила о выходе бесплатной версии пакета трехмерного электромагнитного моделирования CST STUDIO SUITE

CST CST STUDIO SUITE

CST STUDIO SUITEКомпания CST, ведущий разработчик программного обеспечения для проведения трехмерного электромагнитного моделирования, объявила о выходе студенческой версии своего продукта CST STUDIO SUITE. Это специальное бесплатное издание популярного пакета, призванное обеспечить более четкое понимание физических процессов и основ электромагнитной теории будущими инженерами.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Данная версия продукта включает многофункциональные вычислители высокочастотных процессов во временной и частотной областях, а также модули по работе со статическими и тепловыми задачами. Более того, пакет содержит набор интерактивных примеров, описывающих классические задачи из учебников с возможными решениями путем численного моделирования.

CST STUDIO SUITE

Не следует забывать, что продукт CST STUDIO SUITE Student Edition обладает рядом ограничений для предотвращения коммерческого использования (имеется ограничения на число узлов сеточного разбиения, отсутствуют возможности оптимизации и CAD импорта), но в то же время включает полностью интуитивный интерфейс проектирования, библиотеку материалов и возможности визуализации полученных результатов.

Студенческая версия CST STUDIO SUITE уже доступна для скачивания на  официальном сайте компании CST:

eurointech.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя