Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Ультра широкополосная микросхема смесителя перекрывает диапазон от 5 до 21.5 ГГц

Mini-Circuits MDB-24H+

Выпущенная компанией Mini-Circuits ультра широкополосная монолитная СВЧ микросхема двойного балансного смесителя MDB-24H+ обеспечивает преобразование входных частот диапазона 5 … 21.5 ГГц в промежуточную частоту от постоянного тока до 5 ГГц. Столь большой частотный диапазон, поддерживаемый единственным устройством, позволяет использовать этот смеситель и в таких широкополосных приложениях, как коммуникационные и радарные системы военного назначения, и в различных узкополосных системах – от Wi-Fi до диапазона Ku и выше.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Mini-Circuits - MDB-24H+

Смеситель работает при мощности сигнала гетеродина +15 дБм, имеет низкие потери преобразования (от 6.9 до 10.3 дБ), обеспечивает уровень изоляции 44 дБ между входом гетеродина и выходом ПЧ и 28 дБ между входами сигнала и гетеродина, а входная точка пересечения интермодуляции третьего порядка (IP3) находится на уровне +21 дБм. Изготавливаемые с использованием InGaP технологии биполярных транзисторов на гетеропереходе (HBT), микросхемы MDB-24H+ с интегрированными симметрирующими трансформаторами на входах гетеродина и высокой частоты выпускаются в миниатюрном 24-выводном корпусе MCLP размером 4 × 4 мм, обладающим низкой индуктивностью, повторяемостью параметров и отличным тепловым контактом с печатной платой. Новый прибор совместим по корпусу и расположению выводов с микросхемой HMC144LC4 компании Hittite, что позволяет использовать его для замены в эксплуатируемых системах.

Упрощенная схема смесителя MDB-24H+
Упрощенная схема смесителя MDB-24H+.

Ультра широкополосные смесители MDB-24H+ поставляются со склада компании по цене $7.45 за штуку (в партиях из 50 приборов). Сделав онлайн заказ сегодня, вы получите микросхемы завтра.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Ultra-Wideband MMIC Mixer Covers Applications from 5 to 21.5 GHz!

12 предложений от 5 поставщиков
Микросхема РЧ: IC MIX 5GZ-21.5GHZ UP/DN 24VFQFN
Utmel
Весь мир
MDB-24H+
Mini-Circuits
от 1 002 ₽
Элитан
Россия
MDB-24H+
1 640 ₽
Acme Chip
Весь мир
MDB-24H-D+
Mini-Circuits
по запросу
FAV Technology
Весь мир
MDB-24H+
Mini-Circuits
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Фрагменты обсуждения:Полный вариант обсуждения »
  • Хорошая штука. А то приходилось городить навесными элементами.