Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Фирма Freescale Semiconductor (Motorola) формирует новую волну продукции ColdFire®

Freescale MCF547x MCF548x MCF523x MCF527x

Новые семейства 32-разрядных встраиваемых процессоров обеспечат оптимизацию промышленного и подключаемого к сетям управляющего оборудования

17 мая, 2004г. - Freescale Semiconductor, Inc., дочернее подразделение фирмы Motorola, Inc., объявляет о появлении четырех новых ColdFire®-семейств - MCF547x, MCF548x, MCF523x и MCF527x, содержащих более 20 процессоров. Данные семейства встриваемых 32-разрядных микропроцессоров разработаны с тем, чтобы предложить более высокий уровень согласуемости, управляемости и безотказности, чем некоторые из обладающих наибольшей гибкостью в работе процессоров, доступных сегодня на рынке.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Новые семейства рассчитаны на работу в разнообразном промышленном оборудовании при сокращении требований к памяти, уменьшении тепловыделения и размеров системных плат, а также снижении цены. Выпуская эти изделия, фирма Freescale предоставляет потребителям высокопроизводительные процессоры, допускающие многочисленные уровни интеграции - все устройства являются адаптируемыми и легко объединяемыми с различными видами памяти, системными модулями и периферийными системами.

Примеры использования новых изделий распространяются на широкий интервал применений - от крупномасштабной промышленной автоматизации до имеющих отношение к здравоохранению приборов с повышенными показателями точности. Везде, где имеются роботы, системы безопасности, торговые сканеры и терминалы или другое коммерческое оборудование, изделия ColdFire способны обеспечить неизменный уровень защищенности, согласуемости и управляемости.

Новые семества процессоров обеспечивают продвижение сетевых приложений
Новые семейства ColdFire фирмы Freescale обладают некоторыми более совершенными возможностями по сравнению с предшествующими устройствами той же торговой марки, что относится и к блоку eTPU (enhanced Time Processing Unit - усовершенствованный блок работы с интервалами времени).

Семейства микропроцессоров MCF547x и MCF548x содержат первые изделия, обладающие ядром V4e ColdFire, и на текущий момент времени представляют устройства группы ColdFire, наиболее развитые по степени интеграции. Данная продукция предоставляет огромный выбор в отношении согласованности с различными вариантами устойчивого кодирования информации, сохраняя при этом для потребителей конкуреноспособный уровень цен системных решений.

Оборудование, выполненное на основе рассматриваемых V4e-семейств, способно выполнять до 410 млн.инстр./c при тактовой частоте 266 МГц. Процессоры MCF548x соответствуют промышленным требованиям относительно рабочей температуры и являются одними из первых, доступных на сегодняшний момент времени, содержащих сдвоенный CAN-интерфейс и два канала Ethernet.

Стоимость
Предлагаемая дистрибютерская цена при количествах от 10.000 шт.:
- на изделия MCF548x в интервале от $20 до $27 (USD).
- на изделия MCF547x в интервале от $17 до $23 (USD).
- на изделия MCF523x в интервале от $10 до $15 (USD).
- на изделия MCF527x в интервале от $7 to $12 (USD).

Для получения более подробной информации о данной продукции, а также имеющихся поддержке и сервисных службах приглашаем посетить: www.motorola.com/coldfire.

На английском языке: Freescale Semiconductor (Motorola) unleashes next wave of ColdFire® products

MCF547Xпо запросу
MCF547X_07по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя