KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новая версия популярного веб-броузера для КПК и смартфонов

Компания Greenlight Wireless представила последнюю версию своего продукта Skweezer 2.0 - веб-броузер для карманных компьютеров и смартфонов.
Программа Skweezer 2.0 использует новый механизм сжатия веб-контента, что весьма важно для медленных беспроводных соединений и оснащена улучшенным интерфейсом пользователя. Новый интерфейс позволяет импортировать избранные ссылки с настольного компьютера и оснащен доступом к сети Plaxo. Также добавлена поддержка новых операционных систем и устройств: Windows Mobile 2003 Second Edition и Windows Mobile Smartphone Edition; запланированные к выпуску карманные компьютеры Palm OS Garnet и Cobalt и сотовые телефоны с xHTML-броузерами (последние модели Nokia, Ericsson и Motorola).

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Skweezer 2.0
Интерфейсы и руководство пользователя предоставляются на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках. Представление не латинских шрифтов ( например, кириллицы) тоже существенно улучшено.
Купить Skweezer 2.0 ($14.99 либо 30-дневная бесплатная демонстрационная версия) и узнать дополнительные детали можно на официальном сайте компании.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя