KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Первый КПК с возможностями сотового телефона MDA Compact от компании HTC

HTC MDA Compact

В начале осени мы впервые имели возможность увидеть КПК с возможностями сотового телефона от компании HTC. В то время было известно лишь его кодовое название - Магикан (Magician). Но вчера данное устройство было официально представлено в Европе компанией T-Mobile и получило название - MDA Compact.

MDA CompactПервое, что привлекает в MDA Compact - это его размеры: 108х58х18 мм, вес 150 грамм. Ожидалось, что устройство будет поменьше, чем то, что мы увидели, но все же, по сравнению с аналогами, например с iPAQ h6315, мы можем назвать эту модель действительно компактной.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

MDA Compact будет работать под управлением специального адаптированного для сотовых телефонов выпуска ОС Windows Mobile 2003 for Pocket PCs Second Edition, процессор, который собирается справится с этим чудом будет XScale PXA270 с тактовой частотой 416 МГц. Дисплей ожидается 2.9 дюймовый с разрешением 240 на 320 пикселей, сенсорный. Конечно, не обошлись конструкторы без встроенных модулей Wi-Fi и Bluetooth и, безусловно, 1.2 мегапиксельной камеры.

Для того, чтобы MDA Compact можно было пользоваться для разговоров как в Европе, так и в США, аппарат поддерживает 4 диапазона: GSM 850/900/1800/1900 МГц.

В Европе MDA Compact поступит в продажу в ноябре, а вот по поводу продаж в США сведений пока нет.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя