На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Oki представил новую серию принтеров B4000

Новая серия, призванная заменить предыдущую серию Okipage 14, представлена двумя базовыми моделями: B4200L и B4300, со скоростью печати 16 и 18 стр/мин соответственно и разрешением 600х1200 точек/дюйм. Обе модели обеспечивают хорошее в своем классе время выхода первой страницы (6,2 сек), оснащены мощным контроллером на базе процессора PowerPC 200 МГц, поддерживают эмуляции PCL5e, PCL6, EpsonFX и IBM ProPrinter, и имеют лоток для бумаги на 250 листов плюс лоток ручной подачи для печати на конвертах, этикетках и других плотных носителях.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

B4200L предназначен для использования в первую очередь дома или в малом офисе. Стандартная память у этой модели - 8MБ. Традиционно для Oki в новой серии используются раздельные расходные материалы: фотобарабан (до 25 тысяч отпечатков) и тонер-картридж, реально экономящие средства пользователей, которые печатают документы с высоким заполнением.

Если при 5-процентном заполнении разницы в стоимость отпечатка при печати с раздельным тонером и фотобарабаном и при печати с совмещенным тонером и фотобарабаном нет, то при печати более насыщенных материалов разница впечатляет. Так, например, стоимость отпечатка при 20% заполнении на В4000 - ¢4,9, а не ¢6,4, как это было бы в случае использования совмещенного тонера и фотобарабана.

Старшая модель B4300 может быть оснащена внутренней сетевой картой Ethernet 10/100 BaseTx, что позволяет использовать этот принтер в небольших рабочих группах. Помимо этого, принтер B4300 имеет полноценную панель управления с 2-строчным ЖК-дисплеем для контроля над печатью, и стандартно оснащен 16 MБ памяти. Для расширения возможностей принтера дополнительно можно установить PostScript 3 DIMM. Учитывая возможную печатную нагрузку, в принтере B4300 можно использовать либо стандартный тонер- картридж на 2500 страниц (при 5% заполнении), либо тонер-картридж большой емкости на 6000 страниц (при 5% заполнении), что позволяет уменьшить затраты на расходные материалы. И, наконец, обе модели могут быть оснащены дополнительными лотками для бумаги или конвертов.

Oki

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя