KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Моделирование климата требует суперкомпьютеры

Национальный центр атмосферных исследований США (NCAR), в сотрудничестве с Колорадским университетом, приобрел суперкомпьютер IBM Blue Gene, который будет использоваться для имитационного моделирования океанических, погодных и климатических явлений, влияющих на сельскохозяйственное производство, цены на топливо коммунально-бытового назначения и глобальное потепление. Суперкомпьютер IBM eServer Blue Gene имеет пиковую производительность 5,7 терафлоп (триллионов операций с плавающей запятой в секунду) и размещается в одной полномасштабной стойке.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Фрагменты обсуждения:Полный вариант обсуждения »
  • Как то не совсем удачно написано:"который будет использоваться для имитационного моделирования океанических, погодных и климатических явлений, влияющих на сельскохозяйственное производство, цены на топливо коммунально-бытового назначения и глобальное потепление" Можно расценить - мы будем сидеть на бирже, но сможем болтать языком, как и премьерминистры стран и хочем, что бы от наших слов на бирже менялись цены, на чем мы будем рубить бабки.