ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Fluke представляет простой в использовании базовый измеритель сопротивления заземления

Fluke 1621

Корпорация Fluke представляет базовый измеритель сопротивления заземления Fluke 1621, который создавался как портативный, простой в использовании прибор, предназначенный для быстрой проверки сопротивления заземления в различных рабочих условиях. В этом приборе применяются основные методы проверки заземления, включая трехполюсный метод измерения падения напряжения и двухполюсный метод измерения сопротивления, причем искомый результат получается нажатием одной кнопки, что делает его удобным инструментом для монтажников электрооборудования, инженеров по проверке систем электроснабжения и специалистов по обслуживанию заземляющего оборудования в полевых условиях.

измеритель сопротивления заземления Fluke 1621

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Измерение сопротивления заземления необходимо для обеспечения безопасной работы энергоустановок и уменьшения проблем с качеством электроэнергии. Прибор имеет малый вес (всего 0,85 кг), что делает его идеальным для проверки систем молниезащиты и периодических проверок при профилактическом обслуживании оборудования.

В приборе Fluke 1621 предусмотрено автоматическое определение напряжения шумов, что повышает точность измерений и включает предупредительный сигнал при превышении заданного предельного значения, устанавливаемого пользователем. Прибор снабжен большим двойным дисплеем с подсветкой, индикатором опасных напряжений и прочным защитным чехлом.
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя