HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

AMD вызывает Intel на дуэль двухъядерных процессоров

AMD

Дуэль должна выявить реальную производительность и энергопотребление серверов

Компания AMD предложила Intel провести дуэль в реальном времени между серверами с двухъядерными процессорами x86. По замыслу AMD, дуэль двухъядерных процессоров 2005 года должна представлять собой открытое и публичное измерение производительности серверов с самыми мощными двухъядерными процессорами AMD Opteron(tm) серии 800 или 200 и аналогичными коммерчески доступными серверными процессорами Intel архитектуры x86.

Статья о вызове AMD, опубликованная в The Wall Street Journal, USA Today, San Jose Mercury News и The San Francisco Chronicle, вышла с иллюстрацией, в которой первый в мире двухъядерный серверный процессор x86 (AMD Opteron) изображен на боксерском ринге в ожидании соперника от Intel. AMD призывает Intel раз и навсегда ответить на вопрос о том, чья архитектура двухъядерных процессоров x86 лучше подходит для серверов.

AMD вызывает Intel на дуэль двухъядерных процессоров
Если Intel примет вызов AMD, дуэль будет публичной, и о месте и времени ее проведения будет объявлено в течение ближайших недель. Тестирование будет производиться независимой и нейтральной лабораторией. Производительность будет оцениваться по одному из стандартных современных серверных тестов, например SPECjbb® или SPECweb®. Вместе с этим будет замерен объем потребляемой электроэнергии.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

На английском языке: AMD Challenges Intel To A Dual-Core Duel

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя