HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания Teledyne Relays выпустила герконовые высокочастотные реле

Teledyne Relays SGRF100 SGRF300

Компания Teledyne Relays & Coax представляет широкополосные герконовые высокочастотные реле серий SGRF100 и SGRF300, рассчитанные на 10 миллионов переключений и обладающие высокой стабильностью характеристик во времени.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Герконовые высокочастотные реле серий SGRF100 и SGRF300 от компании Teledyne Relays & Coax.

Предлагаются серии реле для поверхностного монтажа, позволяющие экономить место на плате, и упрощающие контроль качества паяного соединения.

SGRF100 и SGRF300 наполнены азотом, являются полностью герметичными и способны работать в открытом космосе. В качестве опции реле могут быть снабжены дополнительным заземляющим выводом. Корпус реле способен выдерживать соляной туман, устойчив к различным очищающим растворам, а также агрессивным средам.

По сравнению с другими сериями, внутренняя архитектура этих реле позволяет уменьшить вносимое затухание, увеличить развязку и уменьшить потери на отражении ВЧ сигналов.

Герконовые реле SGRF100 и SGRF300 коммутируют сигналы в полосе частот от DC до 6 ГГц, и диапазоне температур от -55 до +85 градусов Цельсия, кроме того, данные реле могут работать при высоких вибрационных нагрузках, что позволяет использовать их на удаленных объектах с автономным питанием, а также в переносных и транспортируемых устройствах.

Electromechanical Relay 12VDC 390Ω DPDT (10.08x9.02)mm SMD RF Relay
ЧипСити
Россия
SGRF100-12
4 960 ₽
AiPCBA
Весь мир
SGRF100-12
5 278 ₽
Akcel
Весь мир
SGRF100-12
Teledyne LeCroy
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя