KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Acer: ноутбуки на Centrino пользуются неожиданным спросом

Ноутбуки на Centrino, вообще говоря, должны были стать high-end продуктами, однако, представители Acer сообщили, что их ноутбук TravelMate 800, основанный на Centrino, продается лучше, чем ноутбуки на чипах Pentium 4, не смотря на то, что последние стоят дешевле.

В связи с этим, компания Quanta Computer, выполняющая заказы Acer на TravelMate 800, вынуждена была значительно ускорить производство этих ноутбуков. Пока компания в состоянии выпускать только 20,000 моделей в месяц, но к маю планируется расширить производство до 40,000, чтобы удовлетворить запросы Европейских пользователей.

Если раньше компания собиралась отвести под TravelMate 800 15% годовой продукции, сегодня это число увеличилось до 20%. Можно посчитать, сколько TravelMate 800 увидят свет, если вспомнить, что Acer планировала выпустить полтора миллиона ноутбуков в этом году.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя